|
||||||
******医院病房改造提升建设项目全过程造价咨询、勘察(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:E************001001) |
盖章: | 发布日期:2024年11月07日 |
招标人 | ******医院 | 招标人联系电话 | ****** |
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** |
开标时间 | 2024年11月07日 | 开标地点 | ******管理局.开标室五 |
公示开始时间 | 2024年11月07日 | 公示结束时间 | 2024年11月11日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ******有限公司 | 769000.000元 | 服务期:合同签订日至项目建设期结束(2024年11月-2027年12月(项目整体建设期) |
第2名 | ******有限公司 | 741888.000元 | 服务期:合同签订日至项目建设期结束 |
第3名 | ******有限公司 | 726000.000元 | 服务期:2024年11月-2027年12月(项目整体建设期) |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
******有限公司 | 未提供中小企业声明函 | ||
******有限公司 | 投标函中投标报价大小写不一致,以大写为准并与开标记录表中报价不一致 | ||
******医院反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。