城东区全民健身中心锅炉设备采购及安装标段一 |
中标候选人公示
(货物类型)
盖章: | 发布日期:2025年01月15日 |
招标人 | 西宁市城东区文体旅游科技局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年01月15日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2025年01月15日 | 公示结束时间 | 2025年01月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 | ******.000元 | 20日历天 | 合格 | |
第2名 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 | ******.000元 | 20日历天 | 合格 | |
第3名 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 | ******.000元 | 20日历天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 未提供厂家锅炉安装B级及以上《中华人民共和国特种设备生产许可证》 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城东区文体旅游科技局反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。